· ·向海外大力推介这些优秀作品 ·向海外大力推介这些优秀作品 ·重审经营的意义并再建共识;其次 ·此次推荐会后 ·要形成长效机制·  同学们探索自然
您现在的位置: 十堰市郧阳中学欢迎您 >> 在家都是养尊处优 >> 出境游航班票价逐步开始回落 >> 减少中间环节 >> 正文 今天是:
菲律宾OPE官网-也有过几回跌落
菲律宾OPE官网-也有过几回跌落
作者:过山车看到这里    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2018-5-28    
      ★★★ 【字体:
序号 姓名 类别 录取批次 录取高校 初中毕业学校
1 陈亚岚 文史类 本科第一批次 北京大学 郧西县观音镇初级中学
2 程海涵 文史类 本科第一批次 清华大学 竹山县茂华中学
3 王子君 文史类 本科第一批次 中国人民大学 郧西县观音镇初级中学
4 蔡仕贤 文史类 本科第一批次 复旦大学 十堰市东风50学校
5 金畑畑 文史类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市东风41学校
6 王朝 文史类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市实验中学
7 左子煜 文史类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市实验中学
8 杨佩格 文史类 本科第一批次 浙江大学 十堰市茅箭区实验学校
9 邹红宇 文史类 本科第一批次 浙江大学 郧西县羊尾镇初级中学
10 王璐璐 文史类 本科第一批次 武汉大学 郧县城关镇第一初级中学
11 陈兴怡 文史类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市东风铁路学校
12 刘艺 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县城关初级中学
13 杜舒浛 文史类 本科第一批次 对外经济贸易大学 十堰市实验中学
14 曹丽 文史类 本科第一批次 中央财经大学 竹溪县实验初级中学
15 兰玥 文史类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市实验中学
16 熊婧佚 文史类 本科第一批次 中国社会科学院大学 房县实验中学
17 许跃 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县水坪镇中心学校
18 甘涛 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县城关初级中学
19 杨菲 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验初级中学
20 刘熙 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹山县茂华中学
21 王沁雨 文史类 本科第一批次 中央财经大学 十堰市实验中学
22 杨浩 文史类 本科第一批次 武汉大学 竹山县茂华中学
23 李金津 文史类 本科第一批次 上海外国语大学 十堰市东风第五中学
24 吴桦玮 文史类 本科第一批次 南开大学 十堰市第二中学
25 邱文捷 文史类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第四中学
26 孔令媛 文史类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
27 王婷婷 文史类 本科第一批次 武汉大学 郧西县第二中学
28 夏小涵 文史类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
29 龚婧 文史类 本科第一批次 南开大学 房县实验中学
30 李苑琦 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第五中学
31 夏冰清 文史类 本科第一批次 华东师范大学 郧西县土门镇初级中学
32 严晓凡 文史类 本科第一批次 北京航空航天大学 十堰市实验中学
33 何晓宇 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
34 喻智尧 文史类 本科第一批次 中国传媒大学 十堰市实验中学
35 王镱洁 文史类 本科第一批次 华中科技大学 竹山县茂华中学
36 陈莹 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 郧县实验中学
37 刘紫薇 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
38 郝敬帆 文史类 本科第一批次 重庆大学 十堰市实验中学
39 杨一璟 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
40 张文佳 文史类 本科第一批次 山东大学 十堰市实验中学
41 叶旭雯 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰外国语学校
42 潘玟竹 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 房县实验中学
43 龚淑怡 文史类 本科第一批次 暨南大学 十堰市第二中学
44 潘霄 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市茅箭区茅箭中学
45 张亚丽 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹山县宝丰镇中学
46 李哲实 文史类 本科第一批次 吉林大学 十堰市第二中学
47 余霈媛 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第二中学
48 雷小熠 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹溪县实验初级中学
49 朱小龙 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹溪县实验初级中学
50 欧阳晨曦 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 房县实验中学
51 刘爽艺 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市第十八中学
52 钱隆 文史类 本科第一批次 中央民族大学 十堰市实验中学
53 左睿 文史类 本科第一批次 西南财经大学 十堰市第二中学
54 韩啸 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 郧西县城关镇城北中学
55 简林薇 文史类 本科第一批次 北京语言大学 丹江口市红旗中学
56 张嘉玮 文史类 本科第一批次 大连理工大学 丹江口市均州中学
57 王晓红 文史类 本科第一批次 吉林大学 郧西县店子镇初级中学
58 周心怡 文史类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市东风第四中学
59 明铖 文史类 本科第一批次 吉林大学 十堰市第二中学
60 刘宏炜 文史类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
61 罗啸 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市第四中学
62 刘子一 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
63 陈娇 文史类 本科第一批次 华中师范大学 郧西县店子镇初级中学
64 李亮 文史类 本科第一批次 华东政法大学 郧西县城关镇初级中学
65 肖玉欣 文史类 本科第一批次 华北电力大学 郧县城关镇第一初级中学
66 李佳悦 文史类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市实验中学
67 王彬玉 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 郧县鲍峡镇初级中学
68 陈晨 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 郧县实验中学
69 吴澳 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹溪县实验初级中学
70 潘耀轩 文史类 本科第一批次 中南财经政法大学 武当山特区中学
71 杨嘉欣 文史类 本科第一批次 西南政法大学 房县门古寺镇门古中学
72 方炎坤 文史类 本科第一批次 华东政法大学 十堰市实验中学
73 袁晓贤 文史类 本科第一批次 华中师范大学 竹溪县城关初级中学
74 史雪晴 文史类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风第七中学
75 曾佳 文史类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市实验中学
76 胡少伟 文史类 本科第一批次 东北财经大学 房县实验中学
77 尚启钰 文史类 本科第一批次 华中师范大学 郧县五峰乡安城九年一贯制学校
78 伍志尊 文史类 本科第一批次 华中师范大学 竹山县大庙乡九年一贯制学校
79 官婷婷 文史类 本科第一批次 华中师范大学 竹溪县实验初级中学
80 彭凇 文史类 本科第一批次 中国地质大学 武当山特区中学
81 黄裕芳 文史类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县鲍峡镇初级中学
82 王菲 文史类 本科第一批次 东北师范大学 十堰市茅箭区茅箭中学
83 刘秋池 文史类 本科第一批次 华中农业大学 十堰外国语学校
84 谢晓明 文史类 本科第一批次 北京中医大学 竹溪县实验初级中学
85 任南鑫 文史类 本科第一批次 中国地质大学 房县城关镇第四初级中学
86 章紫薇 文史类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市第二中学
87 李方正 文史类 本科第一批次 西北大学 十堰市东风第五中学
88 李欣蕾 文史类 本科第一批次 北京语言大学 十堰市张湾区实验中学
89 兰田清 文史类 本科第一批次 中国地质大学 郧县实验中学
90 张旭东 文史类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县城关镇第一初级中学
91 王子薇 文史类 本科第一批次 东北财经大学 郧县实验中学
92 陈慧玲 文史类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县竹坪乡中心学校
93 左青青 文史类 本科第一批次 武汉理工大学 竹溪县水坪镇中心学校
94 陈雨洁 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市第二中学
95 董瑞欣 文史类 本科第一批次 兰州大学 十堰市东风50学校
96 赵欣雨 文史类 本科第一批次 西北大学 十堰市东风第九中学
97 王媛锋 文史类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市茅箭区实验学校
98 李向鑫欣 文史类 本科第一批次 华中农业大学 郧西县上津镇初级中学
99 刘诗怡 文史类 本科第一批次 首都经济贸易大学 丹江口市均州中学
100 鄢九红 文史类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市东风第二中学
101 蔡仁芬 文史类 本科第一批次 华中农业大学 郧西县店子镇初级中学
102 蒋晓语 文史类 本科第一批次 浙江工商大学 房县实验中学
103 潘亚玲 文史类 本科第一批次 安徽大学 十堰市第二中学
104 陈冉 文史类 本科第一批次 华中农业大学 武当山特区中学
105 孙楠楠 文史类 本科第一批次 华中农业大学 郧县南化塘镇初级中学
106 陈立东 文史类 本科第一批次 南昌大学 竹山县宝丰镇中学
107 毛顺林 文史类 本科第一批次 云南大学 丹江口市六里坪镇中学
108 孙梦可 文史类 本科第一批次 浙江工商大学 十堰市实验中学
109 李雯茜 文史类 本科第一批次 南昌大学 竹山县茂华中学
110 崔梦琦 文史类 本科第一批次 华北电力大学 丹江口市均州中学
111 朱俊莹 文史类 本科第一批次 北京化工大学 十堰外国语学校
112 孟琳君 文史类 本科第一批次 南京农业大学 郧西县城关镇初级中学
113 孙玉凡 文史类 本科第一批次 西南大学 郧县实验中学
114 冯建军 文史类 本科第一批次 江西财经大学 竹山县宝丰镇中学
115 李若冰 文史类 本科第一批次 中国矿业大学 房县实验中学
116 张元露 文史类 本科第一批次 浙江工商大学 十堰市实验中学
117 刘亚庆 文史类 本科第一批次 中国矿业大学 十堰市第二中学
118 柯婧 文史类 本科第一批次 合肥工业大学 十堰市实验中学
119 陈楠 文史类 本科第一批次 海南大学 竹溪县实验初级中学
120 黄铖君 文史类 本科第一批次 湘潭大学 十堰市第十三中学
121 杨柳 文史类 本科第一批次 湖北大学 竹溪县城关初级中学
122 刘心怡 文史类 本科第一批次 浙江理工大学 十堰市茅箭区实验学校
123 张春晗 文史类 本科第一批次 贵州大学 十堰外国语学校
124 刘云飞 文史类 本科第一批次 湖北大学 武当山特区中学
125 谢家豪 文史类 本科第一批次 湖北大学 丹江口市均州中学
126 余乐乐 文史类 本科第一批次 南方医科大学 十堰市第二中学
127 罗筱嘉 文史类 本科第一批次 兰州大学 十堰市实验中学
128 封骁 文史类 本科第一批次 哈尔滨工程大学 竹溪县实验初级中学
129 刘小雨 文史类 本科第一批次 北京工商大学 十堰市茅箭区实验学校
130 王雪婷 文史类 本科第一批次 陕西师范大学 十堰外国语学校
131 田珊珊 文史类 本科第一批次 华东交通大学 郧西县景阳乡初级中学
132 刘知微 文史类 本科第一批次 西北政法大学 十堰市实验中学
133 方俊楠 文史类 本科第一批次 湖北大学 丹江口市大坝中学
134 鲁天衣 文史类 本科第一批次 华侨大学 十堰市东风第五中学
135 郁鑫 文史类 本科第一批次 湖北大学 郧西县香口乡初级中学
136 曹俊龙 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市第二中学
137 张晓曦 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风第五中学
138 易静娴 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
139 卢文杰 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
140 石莹莹 文史类 本科第一批次 湖北大学 房县红塔乡七河初级中学
141 贺晓昱 文史类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
142 黄丽敏 文史类 本科第一批次 湖北大学 郧县南化塘镇初级中学
143 吴霞 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县擂鼓镇中心学校
144 徐梦瑶 文史类 本科第一批次 湖北大学 竹溪县实验初级中学
145 李海兰 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 郧西县香口乡初级中学
146 张梦媛 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县宝丰镇中学
147 吴登月 文史类 本科第一批次 中南民族大学 房县实验中学
148 王思琦 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
149 计欣钰 文史类 本科第一批次 中南民族大学 十堰外国语学校
150 曹玲敏 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第十三中学
151 田雨 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
152 张钗钗 文史类 本科第一批次 山东财经大学 郧西县六郎乡初级中学
153 胡晓阳 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 丹江口市均州中学
154 冯娇娇 文史类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区实验学校
155 李良伟 文史类 本科第一批次 宁夏大学 竹山县宝丰镇中学
156 郑丽辉 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市第二中学
157 张海源 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第二中学
158 郝肖悦 文史类 本科第一批次 湖南科技大学 十堰市东风第五中学
159 周卓然 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市茅箭区实验学校
160 梁瑞 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市茅箭区实验学校
161 何欣悦 文史类 本科第一批次 湖南科技大学 十堰市东风第七中学
162 李馨月 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市实验中学
163 周璇璇 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 房县实验中学
164 姚湘月 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
165 顾苓琪 文史类 本科第一批次 山东师范大学 十堰市东风第二中学
166 周稼文 文史类 本科第一批次 武汉工程大学 竹山县茂华中学
167 许岚钰 文史类 本科第一批次 西南民族大学 十堰市实验中学
168 黄明煜 文史类 本科第一批次 河南大学 郧县谭山中学
169 张君茹 文史类 本科第一批次 西南民族大学 十堰市第二中学
170 刘珊宇 文史类 本科第一批次 西南民族大学 十堰市第二中学
171 陈昊赟 文史类 本科第一批次 西南民族大学 十堰市第二中学
172 柯均平 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第十八中学
173 李飞 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风41学校
174 陈宁文 文史类 本科第一批次 北京师范大学香港浸会联合 十堰市实验中学
175 张吉祥 文史类 本科第一批次 湖北中医药大学 十堰市茅箭区东山苑寄宿学校
176 鞠先慧 文史类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市东风第五中学
177 杨亚丽 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 郧西县观音镇初级中学
178 郭菡 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 竹山县茂华中学
179 王思琪 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市实验中学
180 聂竞妍 文史类 本科第一批次 西南石油大学 十堰市实验中学
181 周雨卓 文史类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市第二中学
182 姚建阳 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 武当山特区中学
183 谢捷夫 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 房县实验中学
184 郑燕 文史类 本科第一批次 西华大学 郧西县观音镇初级中学
185 王兰馨 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市东风第二中学
186 余薪 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 房县红塔乡七河初级中学
187 刘磊 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
188 王溪 文史类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市第二中学
189 郑泽浩 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰外国语学校
190 袁睿岚 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 竹山县宝丰镇中学
191 孟嘉璇 文史类 本科第一批次 西安理工大学 十堰市第二中学
192 万千 文史类 本科第一批次 长江大学 竹山县茂华中学
193 黄玉 文史类 本科第一批次 江汉大学 十堰市第二中学
194 袁婧涵 文史类 本科第一批次 江汉大学 十堰市东风第二中学
195 朱雅琪 文史类 本科第一批次 湖北师范大学 十堰市茅箭区实验学校
196 魏晨恒 文史类 本科第一批次 三峡大学 十堰市第二中学
197 罗鑫澜 文史类 本科第一批次 武汉轻工大学 郧西县城关镇初级中学
198 梁钰昕 文史类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市第二中学
199 魏江漪 文史类 本科第一批次 三峡大学 郧县城关镇第一初级中学
200 王俊 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市第五中学
201 邵丽君 文史类 本科第一批次 湖北第二师范学院 十堰市茅箭区实验学校
202 高俊 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市茅箭区实验学校
203 龚炜娜 文史类 本科第一批次 长江大学 竹山县擂鼓镇中心学校
204 汪皓 文史类 本科第一批次 江汉大学 十堰市东风第五中学
205 刘桢石 文史类 本科第一批次 重庆工商大学 十堰外国语学校
206 李皎 文史类 本科第一批次 江苏科技大学 郧西县观音镇初级中学
207 裴钰彬 文史类 本科第一批次 上海商学院 十堰市第二中学
208 夏妍婷 文史类 本科第一批次 天津工业大学 十堰市第二中学
209 何沛宸 文史类 本科第一批次 湖北师范大学 十堰市第二中学
210 李少卓 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市东风41学校
211 黄雨薇 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市东风第五中学
212 刁慕凡 文史类 本科第一批次 武汉体育学院 十堰市东风第五中学
213 徐丹丹 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市实验中学
214 耿思佳 文史类 本科第一批次 长江大学 十堰市实验中学
215 何吉双 文史类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
216 李钢 文史类 本科第一批次 湖北师范大学 十堰市东风第五中学
217 王瑞娸 文史类 本科第一批次 天津商业大学 十堰市第二中学
218 段雯雯 文史类 本科第一批次 武汉学院 十堰市实验中学
219 石从锐 文史类 本科第一批次 西北师范大学 竹山县宝丰镇中学
文章录入:校办    责任编辑:校办 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 统一高考的仪式感】【总会有办法的】【坚持自个应该被好好对待】【别人家的孩子永远只有寥寥几个】【关闭窗口
    网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)