· ·向海外大力推介这些优秀作品 ·向海外大力推介这些优秀作品 ·重审经营的意义并再建共识;其次 ·此次推荐会后 ·要形成长效机制·  同学们探索自然
您现在的位置: 十堰市郧阳中学欢迎您 >> 在家都是养尊处优 >> 出境游航班票价逐步开始回落 >> 减少中间环节 >> 正文 今天是:
菲律宾OPE官网-大量打着共享旗号的租赁模式入场
菲律宾OPE官网-大量打着共享旗号的租赁模式入场
作者:过山车看到这里    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2018-5-28    
      ★★★ 【字体:
序号 姓名 类别 录取批次 录取院校 初中毕业院校
1 刘振宇 理工类 本科第一批次 北京大学 房县实验中学
2 陈遇秋 理工类 本科第一批次 清华大学 丹江口市均州中学
3 毕燕妮 理工类 本科第一批次 上海交通大学 十堰市东风铁路学校
4 何晓龙 理工类 本科第一批次 复旦大学 十堰市实验中学
5 张一炜 理工类 本科第一批次 上海交通大学 十堰市实验中学
6 何俊鹏 理工类 本科第一批次 中国科学院大学 十堰市第四中学
7 李欣越 理工类 本科第一批次 上海交通大学 房县实验中学
8 卓良辰 理工类 本科第一批次 中国科学院大学 十堰市第十八中学
9 蒋孜恒 理工类 本科第一批次 浙江大学 十堰市东风第七中学
10 涂又友 理工类 本科第一批次 中国科学技术大学 十堰市东风第五中学
11 司雨轩 理工类 本科第一批次 浙江大学 十堰市东风第五中学
12 李永康 理工类 本科第一批次 中国科学院大学 十堰市东风51中学
13 华梓蒙 理工类 本科第一批次 中国人民大学 十堰市张湾区实验中学
14 刘玉涛 理工类 本科第一批次 中国科学院大学 郧县城关镇第一初级中学
15 张宗伟 理工类 本科第一批次 上海交通大学 丹江口市大坝中学
16 丁纪生 理工类 本科第一批次 清华大学 十堰市实验中学
17 邓梦琳 理工类 本科第一批次 上海交通大学 十堰市东风第七中学
18 陈欣然 理工类 本科第一批次 中国人民大学 郧县茶店镇初级中学
19 马力 理工类 本科第一批次 北京航空航天大学 郧县城关镇第一初级中学
20 徐富康 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
21 刘嘉洲 理工类 本科第一批次 上海财经大学 十堰市东风第七中学
22 蔡姗姗 理工类 本科第一批次 同济大学 十堰市东风第五中学
23 尚小雪 理工类 本科第一批次 北京航空航天大学 郧县城关镇第一初级中学
24 王艾嘉 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
25 姚先艺 理工类 本科第一批次 北京航空航天大学 十堰市东风第五中学
26 敬成宇 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风铁路学校
27 邹新宇 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
28 吴雅丽 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
29 王亚东 理工类 本科第一批次 北京航空航天大学 武当山特区中学
30 雷景时 理工类 本科第一批次 武汉大学 郧县实验中学
31 陈仲康 理工类 本科第一批次 北京航空航天大学 竹溪县实验初级中学
32 吴金红 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县南化塘镇初级中学
33 刘自强 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市茅箭区实验学校
34 张明煜 理工类 本科第一批次 同济大学 十堰市实验中学
35 陈子涵 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
36 杨有为 理工类 本科第一批次 哈尔滨工业大学 十堰市实验中学
37 尹航 理工类 本科第一批次 华中科技大学 房县实验中学
38 黄明坤 理工类 本科第一批次 华中科技大学 丹江口市丁家营镇九年一贯制学校
39 李钦雪 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验初级中学
40 陈玉洁 理工类 本科第一批次 同济大学 丹江口市均州中学
41 李越扬 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
42 彭琛 理工类 本科第一批次 西安交通大学 十堰市东风第二中学
43 王志远 理工类 本科第一批次 上海财经大学 十堰市实验中学
44 董方蕊 理工类 本科第一批次 武汉大学 郧县柳陂镇初级中学
45 张谋 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹山县茂华中学
46 赵宝莹 理工类 本科第一批次 华中科技大学 竹山县潘口乡中心学校
47 高若琳 理工类 本科第一批次 武汉大学 丹江口市均州中学
48 计蓉 理工类 本科第一批次 华中科技大学 房县实验中学
49 曾新 理工类 本科第一批次 中国社会科学院大学 十堰市实验中学
50 杨帆 理工类 本科第一批次 西安交通大学 十堰市张湾区实验中学
51 王荣华 理工类 本科第一批次 华中科技大学 丹江口市习家店镇初级中学
52 赵晨 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风第二中学
53 任珺阳 理工类 本科第一批次 中央财经大学 十堰市东风第五中学
54 陈丽敏 理工类 本科第一批次 南京大学 十堰外国语学校
55 高耀 理工类 本科第一批次 南开大学 郧县谭山镇初级中学
56 朱登胜 理工类 本科第一批次 华中科技大学 竹山县擂鼓镇中心学校
57 张晨 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县水坪镇中心学校
58 唐佳慧 理工类 本科第一批次 中央财经大学 丹江口市均州中学
59 夏宇浩 理工类 本科第一批次 国防科技大学 十堰市东风第五中学
60 袁志博 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
61 雷元震 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县南化塘镇初级中学
62 胡永康 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风铁路学校
63 钟杰 理工类 本科第一批次 华中科技大学 竹溪县中峰镇中心学校
64 刘文杰 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县实验中学
65 李晓捷 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
66 冯雨萱 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
67 张婉滢 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
68 龚俊豪 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风第七中学
69 祝昊 理工类 本科第一批次 西安交通大学 郧西县第二中学
70 周致远 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县柳陂镇初级中学
71 甘亦乐 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验初级中学
72 王子路 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验初级中学
73 李明铎 理工类 本科第一批次 华中科技大学 丹江口市凉水河镇中学
74 温旭昶 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风第七中学
75 杜喆炜 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
76 金疏桐 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
77 徐盛博 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风第七中学
78 王甲成 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
79 刘涵琪 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县实验中学
80 华延昕 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风第七中学
81 胡南芊 理工类 本科第一批次 北京外国语大学 十堰市东风第五中学
82 石晓露 理工类 本科第一批次 武汉大学 郧县鲍峡镇初级中学
83 张秋婷 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
84 周睿禄 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第四中学
85 黄叶馨 理工类 本科第一批次 哈工大深圳校区 十堰市实验中学
86 李贝奥 理工类 本科第一批次 华中科技大学 丹江口市均州中学
87 吴兆文 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
88 胡逸平 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
89 肖文莉 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市实验中学
90 刘畅 理工类 本科第一批次 上海外国语大学 十堰市第二中学
91 冯泽宇 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
92 李亦秦 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
93 刘雷 理工类 本科第一批次 国防科技大学 十堰市张湾区实验中学
94 杨源 理工类 本科第一批次 东南大学 丹江口市丁家营镇九年一贯制学校
95 王若飞 理工类 本科第一批次 西安交通大学 十堰市实验中学
96 傅亦饶 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验初级中学
97 冯立 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县红塔乡七河初级中学
98 周鹏飞 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风第七中学
99 陈风伊 理工类 本科第一批次 武汉大学 郧西县城关镇初级中学
100 郭煜 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风第二中学
101 陈俊郧 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县城关镇第一初级中学
102 赵亦润 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第二中学
103 张晨霞 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市第五中学
104 骆淑景 理工类 本科第一批次 重庆大学 郧县柳陂镇初级中学
105 陈晗纯 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县实验中学
106 程萌鑫 理工类 本科第一批次 厦门大学 十堰市东风41学校
107 李惠 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风第五中学
108 张婉婷 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰外国语学校
109 李雪洁 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧西县城关镇初级中学
110 尚阳星 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县城关镇第一初级中学
111 杨志远 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县实验中学
112 程才菲 理工类 本科第一批次 西安交通大学 郧西县香口乡初级中学
113 曾广 理工类 本科第一批次 华中科技大学 竹山县双台乡茅塔中学
114 张秋珊 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
115 雷晨捷 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市东风第七中学
116 姜凌立 理工类 本科第一批次 北京外国语大学 十堰市实验中学
117 曾依然 理工类 本科第一批次 华中科技大学 郧县城关镇第一初级中学
118 周妍 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县城关初级中学
119 徐晓 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县实验中学
120 何文韬 理工类 本科第一批次 武汉大学 房县实验中学
121 王启文 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风41学校
122 范博文 理工类 本科第一批次 武汉大学 十堰市东风50学校
123 张俊哲 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
124 吴雨桐 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市实验中学
125 顾星宇 理工类 本科第一批次 电子科技大学 十堰市实验中学
126 贺昱昇 理工类 本科第一批次 西安交通大学 十堰市实验中学
127 钟良玉洁 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰外国语学校
128 谢菲 理工类 本科第一批次 武汉大学 郧西县涧池乡初级中学
129 王钰 理工类 本科第一批次 武汉大学 竹溪县实验中学
130 潘德明 理工类 本科第一批次 厦门大学 房县实验中学
131 李俊辉 理工类 本科第一批次 西安交通大学 十堰市实验中学
132 曹玉鑫 理工类 本科第一批次 厦门大学 十堰市实验中学
133 张鼎基 理工类 本科第一批次 北京师范大学 十堰市实验中学
134 章雨欣 理工类 本科第一批次 华南理工大学 十堰市东风第七中学
135 吴梦瑶 理工类 本科第一批次 厦门大学 十堰市实验中学
136 丁昌灏 理工类 本科第一批次 西安交通大学 郧县城关镇第一初级中学
137 王苏倩 理工类 本科第一批次 东南大学 丹江口市均州中学
138 王书岳 理工类 本科第一批次 中南大学 郧县城关镇第一初级中学
139 柴雨薇 理工类 本科第一批次 山东大学 十堰市第二中学
140 梁翅斐 理工类 本科第一批次 电子科技大学 十堰市实验中学
141 李欣然 理工类 本科第一批次 四川大学 十堰市实验中学
142 戴志成 理工类 本科第一批次 北京理工大学 竹山县茂华中学
143 龚铮 理工类 本科第一批次 中南大学 房县实验中学
144 许晓 理工类 本科第一批次 四川大学 十堰市第二中学
145 熊陆然 理工类 本科第一批次 中南大学 十堰市东风第七中学
146 李泓韬 理工类 本科第一批次 中国政法大学 十堰市实验中学
147 王景浩 理工类 本科第一批次 华中科技大学 十堰市第二中学
148 黄逸菲 理工类 本科第一批次 上海外国语大学 十堰市第二中学
149 郭自强 理工类 本科第一批次 天津大学 十堰市东风第二中学
150 石安宇 理工类 本科第一批次 西北工业大学 十堰市东风第五中学
151 杜亚鑫 理工类 本科第一批次 四川大学 郧县城关镇第一初级中学
152 柯澳 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹溪县实验初级中学
153 万志远 理工类 本科第一批次 重庆大学 房县实验中学
154 张茗瑞 理工类 本科第一批次 中南大学 十堰市实验中学
155 赵华东 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧西县城关镇城北中学
156 刘君怡 理工类 本科第一批次 四川大学 竹溪县实验初级中学
157 李隆睿 理工类 本科第一批次 中国农业大学 房县实验中学
158 胡溪洋 理工类 本科第一批次 西北工业大学 房县实验中学
159 梁嘉宇 理工类 本科第一批次 北京中医药大学 十堰市实验中学
160 汪波 理工类 本科第一批次 重庆大学 竹山县官渡镇九年一贯制学校
161 杨晓銮 理工类 本科第一批次 中国政法大学 竹山县竹坪乡中心学校
162 杨熠 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹溪县城关初级中学
163 刘艺卓 理工类 本科第一批次 中南大学 丹江口市均州中学
164 沈昭正 理工类 本科第一批次 上海科技大学 十堰市实验中学
165 汪炜钦 理工类 本科第一批次 西北工业大学 郧西县城关镇初级中学
166 彭泽胄 理工类 本科第一批次 中南大学 丹江口市六里坪镇中学
167 孔令杰 理工类 本科第一批次 国防科技大学 十堰市东风第五中学
168 王大维 理工类 本科第一批次 大连理工大学 十堰市实验中学
169 王佳晨 理工类 本科第一批次 湖南大学 十堰市实验中学
170 王卓宇 理工类 本科第一批次 山东大学 十堰市实验中学
171 王廷芸 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰外国语学校
172 王周同 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰外国语学校
173 熊金涛 理工类 本科第一批次 中南大学 十堰市东风第七中学
174 昌凯枫 理工类 本科第一批次 北京交通大学 
十堰市实验中学
175 刘梦如 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹山县茂华中学
176 邵千鹤 理工类 本科第一批次 北京交通大学 竹山县茂华中学
177 杨伽伦 理工类 本科第一批次 山东大学 丹江口市大坝中学
178 任玉洁 理工类 本科第一批次 陆军工程大学 十堰市东风第五中学
179 卢泳杉 理工类 本科第一批次 湖南大学 十堰市实验中学
180 常凯 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县安阳镇初级中学
181 庞瑞鑫 理工类 本科第一批次 中国农业大学 十堰市东风第七中学
182 王文豪 理工类 本科第一批次 湖南大学 十堰市实验中学
183 郑浩然 理工类 本科第一批次 湖南大学 十堰市实验中学
184 李瀚琦 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
185 王宇 理工类 本科第一批次 南京航空航天大学 郧西县城关镇城北中学
186 阮月 理工类 本科第一批次 天津医科大学 房县实验中学
187 方小玉 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第七中学
188 曹芳汀 理工类 本科第一批次 暨南大学 十堰市实验中学
189 张宦欢 理工类 本科第一批次 吉林大学 房县实验中学
190 毛思源 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市东风第七中学
191 邓宇颃 理工类 本科第一批次 南京航空航天大学 十堰市东风第五中学
192 王鸿彬 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市东风铁路学校
193 王昊文 理工类 本科第一批次 四川大学 郧县城关镇第一初级中学
194 张存远 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市东风第二中学
195 邵晓宇 理工类 本科第一批次 武警部队学院 十堰市实验中学
196 敖海跃 理工类 本科第一批次 南京航空航天大学 十堰市实验中学
197 龚承丰 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
198 郑子扬 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
199 秦梓博 理工类 本科第一批次 南京航天大学 郧县城关镇第一初级中学
200 胡添风 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 房县实验中学
201 宋玉 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市东风41学校
202 刘小溪 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 郧西县观音镇初级中学
203 董悦 理工类 本科第一批次 吉林大学 郧县城关镇第一初级中学
204 曾哲 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市第二中学
205 马吉炜 理工类 本科第一批次 华东理工大学 十堰市东风铁路学校
206 郑兴圣 理工类 本科第一批次 华北电力大学 郧县城关镇第一初级中学
207 黄星 理工类 本科第一批次 重庆医科大学 丹江口市均州中学
208 张昕钰 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第二中学
209 冯文宣 理工类 本科第一批次 中国传媒大学 十堰市东风第五中学
210 魏世明 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市茅箭区茅箭中学
211 宋晓飞 理工类 本科第一批次 北京科技大学 十堰市茅箭区实验学校
212 王雨薇 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
213 曾庆康 理工类 本科第一批次 北京科技大学 十堰市实验中学
214 杨杭 理工类 本科第一批次 吉林大学 郧西县城关镇初级中学
215 张兢业 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县城关镇第一初级中学
216 冯娜 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县青曲镇初级中学
217 张成龙 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县上庸镇九年一贯制学校
218 文珺 理工类 本科第一批次 苏州大学 房县城关镇第四初级中学
219 宋戈 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市第二中学
220 杨兆晗 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市第九中学
221 闫虎 理工类 本科第一批次 南京理工大学
郧县南化塘镇初级中学
222 艾民君 理工类 本科第一批次 北京科技大学 丹江口市均州中学
223 张璇 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 房县实验中学
224 朱浩然 理工类 本科第一批次 吉林大学 房县实验中学
225 周佳乐 理工类 本科第一批次 西安电子科技大学 十堰市实验中学
226 明振东 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰外国语学校
227 宋波 理工类 本科第一批次 西安电子科技大学 郧西县夹河镇初级中学
228 赵倩 理工类 本科第一批次 华中师范大学 丹江口市大坝中学
229 刘泽辉 理工类 本科第一批次 吉林大学 十堰市东风第七中学
230 胡玉洁 理工类 本科第一批次 西南财经大学 十堰市东风第七中学
231 李一可 理工类 本科第一批次 香港浸会大学 十堰市东风第五中学
232 张立鑫 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
233 程晓薇 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
234 柯希扬 理工类 本科第一批次 吉林大学 郧西县夹河镇初级中学
235 伍子科 理工类 本科第一批次 吉林大学 竹溪县实验初级中学
236 汤冰 理工类 本科第一批次 兰州大学 竹溪县实验初级中学
237 金国澳 理工类 本科第一批次 西安电子科技大学 房县实验中学
238 计文祚 理工类 本科第一批次 暨南大学 十堰市第二中学
239 陈祎琳 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市第二中学
240 江欢 理工类 本科第一批次 重庆医科大学 十堰市东风第三中学
241 韩昊 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
242 凌志燚 理工类 本科第一批次 南京理工大学 郧西县城关镇城北中学
243 梅一凡 理工类 本科第一批次 兰州大学 郧县城关镇第一初级中学
244 陈迪 理工类 本科第一批次 华中师范大学 郧县城关镇第一初级中学
245 曾勇 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 房县大木厂镇大木初中
246 戴一凡 理工类 本科第一批次 西安电子科技大学 十堰市第二中学
247 万杰凡 理工类 本科第一批次 南京理工大学 十堰市东风第七中学
248 陈欣雨 理工类 本科第一批次 中国海洋大学 十堰市东风第五中学
249 张芊 理工类 本科第一批次 西南交通大学 十堰市实验中学
250 黄虎 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
251 冯昊 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县宝丰镇中学
252 冯怡鑫 理工类 本科第一批次 东北大学 十堰市东风第五中学
253 吕雅杰 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
254 周绍卿 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市实验中学
255 宋钰 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县宝丰镇中学
256 陈充 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市第二中学
257 杜俊杰 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第七中学
258 瞿哲 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
259 汤派 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 竹山县茂华中学
260 张嘉琦 理工类 本科第一批次 山东大学 十堰市第二中学
261 刘堰城 理工类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市东风第五中学
262 吴俊锋 理工类 本科第一批次 华北电力大学 十堰市实验中学
263 樊君怡 理工类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市实验中学
264 岳小琦 理工类 本科第一批次 华中师范大学 郧县城关镇第一初级中学
265 张晓雨 理工类 本科第一批次 华中师范大学 丹江口市凉水河镇中学
266 龚圆钰 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 房县实验中学
267 金雯婕 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市第二中学
268 马晶尧 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
269 张哲 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧西县观音镇初级中学
270 白旭 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县城关镇第一初级中学
271 杨智慧 理工类 本科第一批次 苏州大学 郧县柳陂镇初级中学
272 田震 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县双台乡九年一贯制学校
273 李张博文 理工类 本科第一批次 兰州大学 十堰市东风第五中学
274 雷玉秋 理工类 本科第一批次 中南财经政法大学 十堰市东风第七中学
275 尹玉荣 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市茅箭区实验学校
276 王锦涛 理工类 本科第一批次 西南交通大学 竹溪县实验初级中学
277 罗杨 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹溪县实验初级中学
278 张鹏 理工类 本科第一批次 华中师范大学 房县姚坪中学
279 胡雪凌 理工类 本科第一批次 北京中医药大学 十堰市茅箭区茅箭中学
280 蔡仁祥 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市外国语学校
281 龚道琴 理工类 本科第一批次 南昌大学 十堰市张湾区实验中学
282 王子悦 理工类 本科第一批次 西南交通大学 武当山特区中学
283 任行宇 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 武当山特区中学
284 张海涛 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 丹江口市六里坪镇中学
285 丁焕 理工类 本科第一批次 西南交通大学 郧西县马安镇初级中学
286 杨浩然 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 竹山县竹坪乡中心学校
287 王浩铭 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市第二中学
288 杨诺舟 理工类 本科第一批次 上海东华大学 十堰市实验中学
289 汪昊 理工类 本科第一批次 华北电力大学 郧县实验中学
290 罗天浩 理工类 本科第一批次 华中师范大学 十堰市东风第七中学
291 闫贺麒 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市东风第七中学
292 颜语忻 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市东风第五中学
293 计晓童 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
294 余东枫 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 武当山特区中学
295 王彬月 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县鲍峡镇初级中学
296 靳岚潇 理工类 本科第一批次 华中师范大学 竹溪县实验初级中学
297 李卓然 理工类 本科第一批次 西南政法大学 竹溪县实验初级中学
298 何震洲 理工类 本科第一批次 哈尔滨工程大学 房县军店镇中
299 杨筱漪 理工类 本科第一批次 广州医科大学 十堰市实验中学
300 王燕 理工类 本科第一批次 北京林业大学 郧县实验中学
301 宋天佑 理工类 本科第一批次 福州大学 十堰市东风第五中学
302 易梦娇 理工类 本科第一批次 华中师范大学 十堰外国语学校
303 张姗 理工类 本科第一批次 温州医科大学 竹山县大庙乡九年一贯制学校
304 胡金明 理工类 本科第一批次 华中师范大学 竹山县擂鼓镇中心学校
305 唐诗洁 理工类 本科第一批次 大连医科大学 丹江口市大坝中学
306 王晨茜 理工类 本科第一批次 南京审计大学 丹江口市均州中学
307 马可 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市第二中学
308 鲁子鸣 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 十堰市第二中学
309 李淳钧 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市第二中学
310 李德晖 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市东风第二中学
311 邹馥骏 理工类 本科第一批次 哈尔滨工程大学 十堰市东风第二中学
312 刘翔 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市茅箭区实验学校
313 朱天臣 理工类 本科第一批次 南京理工大学 十堰市实验中学
314 程未希 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市实验中学
315 徐贵军 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰外国语学校
316 师钰 理工类 本科第一批次 中国地质大学 竹山县擂鼓镇中心学校
317 尚思源 理工类 本科第一批次 中国地质大学 丹江口市习家店镇初级中学
318 涂雪杨 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 十堰市第十八中学
319 刘强 理工类 本科第一批次 南昌大学 十堰市东风第九中学
320 景天然 理工类 本科第一批次 信息工程大学 十堰市实验中学
321 刘晋祯 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市实验中学
322 余青阳 理工类 本科第一批次 中国地质大学 郧西县夹河镇初级中学
323 徐哲 理工类 本科第一批次 广州医药大学 郧县南化塘镇初级中学
324 韩登科 理工类 本科第一批次 江南大学 竹山县潘口乡中心学校
325 权开桢 理工类 本科第一批次 江南大学 竹山县秦古镇中学
326 李王新 理工类 本科第一批次 江南大学 十堰市第二中学
327 王玉立 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市东风第四中学
328 吴眉 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 十堰市东风第五中学
329 张劲松 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市第二中学
330 杨小涵 理工类 本科第一批次 上海对外经贸大学 十堰市东风第五中学
331 吴越 理工类 本科第一批次 北京林业大学 十堰市二中
332 路晓静 理工类 本科第一批次 西南大学 十堰市茅箭区茅箭中学
333 易旭阳 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市实验中学
334 李囡 理工类 本科第一批次 中国地质大学 郧西县店子镇初级中学
335 孙玉杰 理工类 本科第一批次 福州大学 郧县白浪镇九年一贯制学校
336 明冉 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 竹溪县城关初级中学
337 刘善斌 理工类 本科第一批次 中国地质大学 竹溪县实验中学
338 黄雪琪 理工类 本科第一批次 哈尔滨工程大学 郧西县城关镇初级中学
339 朱洪稷 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 郧县城关镇第一初级中学
340 周小爽 理工类 本科第一批次 华中农业大学 竹山县宝丰镇中学
341 朱雪瑶 理工类 本科第一批次 中国地质大学 丹江口市六里坪镇中学
342 胡雅怡 理工类 本科第一批次 中国石油大学 房县城关镇第四初级中学
343 陈冰 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市东风第二中学
344 兰兆刚 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 郧县五峰乡九年一贯制学校
345 申兆涵 理工类 本科第一批次  哈尔滨工程大学 丹江口市均州中学
346 徐贤哲 理工类 本科第一批次 河北工业大学 十堰市实验中学
347 李欣钰 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市实验中学
348 范敬科 理工类 本科第一批次 江南大学 十堰市实验中学
349 冯逸舟 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰外国语学校
350 陈依林 理工类 本科第一批次 哈尔滨工程大学 丹江口市六里坪镇中学
351 王雪然 理工类 本科第一批次 南京邮电大学 丹江口市三官殿办事处九年一贯制
352 孙榕良 理工类 本科第一批次 大连海事大学 十堰市实验中学
353 夏志浩 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市实验中学
354 刘雨欣 理工类 本科第一批次 南京邮电大学 郧县实验中学
355 孙小雅 理工类 本科第一批次 华中农业大学 房县实验中学
356 李雯钰 理工类 本科第一批次 西北农林科技大学 十堰市实验中学
357 夏超 理工类 本科第一批次 中国地质大学 十堰市实验中学
358 胡添 理工类 本科第一批次 江苏大学 竹山县茂华中学
359 何家鑫 理工类 本科第一批次 华中农业大学 丹江口市均州中学
360 张午阳 理工类 本科第一批次 西北农林科技大学 十堰市东风41学校
361 程浩辉 理工类 本科第一批次 长安大学 十堰市东风第七中学
362 贺雯雅 理工类 本科第一批次 上海理工大学 郧县柳陂镇初级中学
363 甘志涛 理工类 本科第一批次 长安大学 竹溪县城关初级中学
364 成鹏辉 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 丹江口市丹赵路中学
365 朱克尧 理工类 本科第一批次 南京工业大学 十堰市第二中学
366 聂显懿 理工类 本科第一批次 西安电子科技大学 十堰市东风第七中学
367 陈俊璁 理工类 本科第一批次 北京林业大学 竹山县茂华中学
368 杨心怡 理工类 本科第一批次 北京林业大学 竹山县茂华中学
369 吴小龙 理工类 本科第一批次 长安大学 竹山县茂华中学
370 蔡达兴 理工类 本科第一批次 长安大学 竹山县茂华中学
371 代旭东 理工类 本科第一批次 中国地质大学 丹江口市大坝中学
372 陈晓毓 理工类 本科第一批次 华中农业大学 丹江口市均州中学
373 鲜于帆 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市第二中学
374 易俊成 理工类 本科第一批次 中国矿业大学 十堰市东风41学校
375 陈安澜 理工类 本科第一批次 杭州电子科技大学 十堰市实验中学
376 陈龙 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市实验中学
377 张思程 理工类 本科第一批次 中国石油大学(北京) 十堰市实验中学
378 龚逸凡 理工类 本科第一批次 安徽大学 郧县实验中学
379 郭全成 理工类 本科第一批次 重庆邮电大学 竹溪县城关初级中学
380 张鸿燕 理工类 本科第一批次 江西财经大学 十堰市第二中学
381 庹雯雯 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市第二中学
382 张学文 理工类 本科第一批次 中国石油大学 十堰市东风第七中学
383 武重甫 理工类 本科第一批次 杭州电子科技大学 十堰市东风第七中学
384 朱玉杰 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市茅箭区茅箭中学
385 吴思润 理工类 本科第一批次 大连海事大学 十堰市实验中学
386 刘浚哲 理工类 本科第一批次 南京农业大学 郧县城关一中
387 李于凡 理工类 本科第一批次 南昌大学 郧县城关镇第一初级中学
388 凌宇飞 理工类 本科第一批次 重庆邮电大学 郧县实验中学
389 朱昕明 理工类 本科第一批次 华中农业大学 竹山县茂华中学
390 徐国增 理工类 本科第一批次 浙江工商大学 房县城关镇第四初级中学
391 郭悦悦 理工类 本科第一批次 湖南师范大学 房县红塔乡七河初级中学
392 魏金池 理工类 本科第一批次 南京农业大学 十堰市东风第七中学
393 肖逢怡 理工类 本科第一批次 陕西师范大学 十堰市东风第七中学
394 檀天宇 理工类 本科第一批次 广西大学 十堰外国语学校
395 阳丽坪 理工类 本科第一批次 华中农业大学 郧县谭山镇初级中学
396 郭豪 理工类 本科第一批次 华中农业大学 郧县谭山镇初级中学
397 刘帆 理工类 本科第一批次 浙江理工大学 竹溪县实验初级中学
398 胡源钊 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市东风51中学
399 庄子健 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
400 雷江月 理工类 本科第一批次 华中农业大学 郧西县河夹镇初级中学
401 张巧巧 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县大柳乡初级中学
402 陈德奥 理工类 本科第一批次 南京农业大学 十堰市茅箭区茅箭中学
403 张靖童 理工类 本科第一批次 南京农业大学 十堰市实验中学
404 叶祥智 理工类 本科第一批次 太原理工大学 郧县白桑关镇白桑九年一贯制学校
405 欧子璇 理工类 本科第一批次 天津中医药大学 丹江口市均州中学
406 叶智慕 理工类 本科第一批次 太原理工大学 房县实验中学
407 万兆 理工类 本科第一批次 江西财经大学 十堰市茅箭区实验学校
408 余文晗 理工类 本科第一批次 江苏大学 十堰市实验中学
409 何怡 理工类 本科第一批次 云南大学 十堰外国语学校
410 王新智 理工类 本科第一批次 浙江工业大学 十堰市东风41学校
411 张昊涵 理工类 本科第一批次 浙江工业大学 十堰市实验中学
412 董正涵 理工类 本科第一批次 太原理工大学 十堰市实验中学
413 刘静宜 理工类 本科第一批次 东北师范大学 郧西县城关镇初级中学
414 周鑫鑫 理工类 本科第一批次 太原理工大学 郧县城关镇第一初级中学
415 吴浩 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 郧县南化塘镇初级中学
416 马源源 理工类 本科第一批次 中南民族大学 十堰市第二中学
417 李佳欣 理工类 本科第一批次 武汉大学健康学院 十堰市东风第四中学
418 童琛博 理工类 本科第一批次 成都理工大学 十堰市东风第五中学
419 黄新宇 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区实验学校
420 潘朝钢 理工类 本科第一批次 浙江理工大学 十堰市实验中学
421 马志飞 理工类 本科第一批次 辽宁大学 郧西县城关镇城北中学
422 毛康 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县擂鼓镇中心学校
423 吴锦涛 理工类 本科第一批次 海南大学 丹江口市红旗中学
424 季强 理工类 本科第一批次 合肥工业大学 十堰市茅箭区实验学校
425 徐海衢 理工类 本科第一批次 上海海事大学 十堰市实验中学
426 夏好好 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市实验中学
427 王俊翔 理工类 本科第一批次 西安建筑科技大学 十堰市实验中学
428 林汉雄 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 武当山特区中学
429 吴雨潇 理工类 本科第一批次 湖北大学 郧县城关一中
430 汪鑫波 理工类 本科第一批次 大连外国语 竹山县潘口乡中心学校
431 陈中立 理工类 本科第一批次 海南大学 房县实验中学
432 付若冰 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
433 曹可 理工类 本科第一批次 中国人民解放军陆军工程大 郧县梅铺镇九年一贯制学校
434 王龙彬 理工类 本科第一批次 华中农业大学 十堰市外国语学校
435 刘荣泽 理工类 本科第一批次 扬州大学 丹江口市红旗中学
436 邓雯卉 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区实验学校
437 卢方麟 理工类 本科第一批次 扬州大学 十堰外国语学校
438 樊潞 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧西县六郎乡初级中学
439 邓博闻 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 丹江口市均州中学
440 王同俊 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 丹江口市习家店镇初级中学
441 赵驰 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 房县万峪河初级中学
442 赵力玮 理工类 本科第一批次 成都理工大学 十堰市第二中学
443 肖博文 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第二中学
444 叶煦楠 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市东风41学校
445 江佳炜 理工类 本科第一批次 北京协和医院 十堰市实验中学
446 谭碧菡 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
447 刘青 理工类 本科第一批次 华侨大学 武当山特区中学
448 刘腾岳 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县城关镇第一初级中学
449 陈子瑄 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县茂华中学
450 曹一凡 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹山县茂华中学
451 但子申 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县竹坪乡中心学校
452 曹树心 理工类 本科第一批次 东北林业大学 丹江口市均州中学
453 杨富林 理工类 本科第一批次 东北林业大学 十堰市东风第二中学
454 唐铭泽 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市东风第七中学
455 李祥 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧西县羊尾镇初级中学
456 杨犂雅 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
457 卫洋 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县白桑关镇高庙九年一贯制学校
458 李昱羲 理工类 本科第一批次 上海师范大学 十堰市第二中学
459 韩胜杰 理工类 本科第一批次 西安理工大学 郧西县观音镇初级中学
460 王岚 理工类 本科第一批次 西安理工大学 郧西县马安镇初级中学
461 潘芳 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县白桑关镇白桑九年一贯制学校
462 万家雪峰 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风50学校
463 刘荆堰 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市东风第二中学
464 胡向东 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市东风第二中学
465 黄子芋 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县茂华中学
466 李俊 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹溪县城关初级中学
467 陈昌坤 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第二中学
468 王潇翔 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰外国语学校
469 王永翠 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 丹江口市丹赵路中学
470 李叙逸 理工类 本科第一批次 湖北大学 房县实验中学
471 郭姝滢 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 房县实验中学
472 杨楠 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第十三中学
473 陈艺璇 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风51中学
474 胡丽婷 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区实验学校
475 柳子杰 理工类 本科第一批次 湖北大学 丹江口市红旗中学
476 马志远 理工类 本科第一批次 中国计量大学 十堰市实验中学
477 何星玥 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
478 何鑫 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县谭山镇初级中学
479 何鹏博 理工类 本科第一批次 中南民族大学 郧县谭山中学
480 丁雨晴 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风第五中学
481 王沥弘 理工类 本科第一批次 福建医科大学 十堰市实验中学
482 詹义锋 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
483 石雅琳 理工类 本科第一批次 宁夏大学 竹山县楼台乡三台九年一贯制学校
484 刘昕昊 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第二中学
485 寇晶琦 理工类 本科第一批次 北京工商大学 十堰市实验中学
486 时健杰 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰外国语学校
487 彭露 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县深河乡九年一贯制学校
488 许亚琛 理工类 本科第一批次 湖北大学 丹江口市大坝中学
489 夏豪杰 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第二中学
490 蔡雨男 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风第七中学
491 李姝成 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
492 袁文 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 竹山县潘口乡中心学校
493 谢磊 理工类 本科第一批次 武汉科技大学  
494 陈瑶 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市第二中学
495 王宇茜 理工类 本科第一批次 济南大学 十堰市东风第二中学
496 宋炳坤 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区实验学校
497 李雨阳 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
498 丁竹韵 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧县城关镇第一初级中学
499 潘旭刚 理工类 本科第一批次 西北政法大学 十堰市东风50学校
500 刘玉苗 理工类 本科第一批次 三峡大学 郧县城关镇第一初级中学
501 封吉 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹溪县实验初级中学
502 杨超 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市东风第二中学
503 张颢馨 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市茅箭区茅箭中学
504 孙希睿 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
505 李俊祥 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
506 陈琪 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 郧西县香口乡初级中学
507 张星月 理工类 本科第一批次 湖北大学 郧县城关镇第一初级中学
508 王培雄 理工类 本科第一批次 湖北大学 郧县城关镇第一初级中学
509 石从敏 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹山县宝丰镇中学
510 曾婧 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹山县茂华中学
511 王敏 理工类 本科第一批次 青海大学 郧西县城关镇城北中学
512 陈亚飞 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹山县潘口乡中心学校
513 王之涵 理工类 本科第一批次 中南民族大学 十堰市实验中学
514 夏吉祥 理工类 本科第一批次 中南民族大学 十堰市实验中学
515 张启山 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市张湾区实验中学
516 张甲 理工类 本科第一批次 沈阳航空航天大学 十堰外国语学校
517 胡昊 理工类 本科第一批次 山东科技大学 十堰外国语学校
518 刘勇 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 竹山县楼台乡楼台九年一贯制学校
519 朱德敏 理工类 本科第一批次 湖北大学 房县实验中学
520 柯望 理工类 本科第一批次 湖北大学 郧县实验中学
521 师贞朋 理工类 本科第一批次 湖北大学 竹山县擂鼓镇中心学校
522 詹纪樑 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市茅箭区实验学校
523 李炎章 理工类 本科第一批次 中南名族大学 十堰市实验中学
524 纪青松 理工类 本科第一批次 济南大学 十堰市第二中学
525 李梦源 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市第九中学
526 邓仲宇 理工类 本科第一批次 湖南科技大学 十堰市东风第七中学
527 吴佳琪 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市东风第四中学
528 刘君怡 理工类 本科第一批次 新疆大学 十堰市茅箭区茅箭中学
529 江雪 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
530 邓云洲 理工类 本科第一批次 武汉理工大学 十堰市第二中学
531 张笑怡 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市实验中学
532 罗顺 理工类 本科第一批次 昆明理工大学 十堰外国语学校
533 朱小燕 理工类 本科第一批次 长江大学 郧西县店子镇初级中学
534 李青燃 理工类 本科第一批次 湖北工业大学
十堰市东风第五中学
535 华鑫伟 理工类 本科第一批次 空军工程大学 十堰市茅箭区实验学校
536 朱美萍 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 郧西县六郎乡初级中学
537 丁洋 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 郧西县马安镇初级中学
538 石义鸿 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 郧县实验中学
539 王瑾玥 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
540 罗淇元 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市实验中学
541 吴宇航 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 竹山县茂华中学
542 程阳仲宇 理工类 本科第一批次 青海大学 十堰市东风第五中学
543 陈思远 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市茅箭区实验学校
544 程凯文 理工类 本科第一批次 青海大学 十堰市实验中学
545 程晨 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 郧县谭山镇初级中学
546 邱莉 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第五中学
547 金相国 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第五中学
548 柯丹 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市实验中学
549 李吴双 理工类 本科第一批次 石河子大学 十堰市张湾区实验中学
550 轩娅慧 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 竹溪县实验初级中学
551 张馨午 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市第二中学
552 张溪原 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第五中学
553 胡飞 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 郧县南化塘镇初级中学
554 赵斯可 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 郧县实验中学
555 王辰鑫 理工类 本科第一批次 南京理工大学 丹江口市均州中学
556 郭家欢 理工类 本科第一批次 江西师范大学 丹江口市三官殿办事处九年一贯制
557 魏晓雯 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市东风第七中学
558 谢众智 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第四中学
559 王睿涵 理工类 本科第一批次 山西医科大学 十堰市实验中学
560 李政 理工类 本科第一批次 中北大学 十堰外国语学校
561 吴子越 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 郧西县夹河镇初级中学
562 李文博 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风41学校
563 刘保柱 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第五中学
564 杨郧军 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 郧县城关镇第一初级中学
565 计宇翔 理工类 本科第一批次 三峡大学 房县实验中学
566 王炯 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第四中学
567 郭文君 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市实验中学
568 李晰宁 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 房县红塔乡七河初级中学
569 王月娇 理工类 本科第一批次 西安外国语大学 房县红塔乡七河初级中学
570 孙然 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 房县实验中学
571 李欣然 理工类 本科第一批次 河南理工大学 十堰市东风第五中学
572 胡静 理工类 本科第一批次 湖北医药学院  
573 郭彦宏 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市第二中学
574 石深俊 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市实验中学
575 许小龙 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 郧西县观音镇初级中学
576 孙丽康 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 郧县城关镇第一初级中学
577 谭芳 理工类 本科第一批次 武汉学院 竹山县柳林乡九年一贯制学校
578 郭熠琦 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 竹溪县实验初级中学
579 张道猛 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风41学校
580 张赐宝 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 竹山县茂华中学
581 李东郎 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 竹溪县实验初级中学
582 张旭彪 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市东风第五中学
583 冯昕冉 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市实验中学
584 屠欣雨 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市实验中学
585 黎必宸 理工类 本科第一批次 武汉科技大学 十堰市第二中学
586 刘静晗 理工类 本科第一批次 成都信息工程大学 十堰市实验中学
587 李文昊 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市实验中学
588 张文豪 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 武当山特区中学
589 岳天皓 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 丹江口市均州中学
590 周豪杰 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市第二中学
591 雷梦 理工类 本科第一批次 长江大学 郧县茶店镇初级中学
592 石晶晶 理工类 本科第一批次 哈尔滨商业大学 房县红塔乡七河初级中学
593 常轴 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 房县红塔乡七河初级中学
594 刘方悦 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市第二中学
595 胡靖康 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
596 李安坤 理工类 本科第一批次 湖北轻工大学 十堰市东风第四中学
597 付悦 理工类 本科第一批次 西南民族大学 十堰市东风第五中学
598 熊致真 理工类 本科第一批次 上海海关学院 十堰市第二中学
599 张歆 理工类 本科第一批次 福建农林大学 十堰市东风第四中学
600 缪雯卿 理工类 本科第一批次 湖北工业大学 十堰市东风第五中学
601 王琪璐 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市实验中学
602 王士林 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市第二中学
603 孙志超 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市东风41学校
604 徐中伟 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市东风50学校
605 闫仁杰 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市东风第七中学
606 黄汉杰 理工类 本科第一批次 中国刑警学院 十堰市实验中学
607 王腾 理工类 本科第一批次 新疆大学 郧西县城关镇初级中学
608 校彦君 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
609 熊乐天 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市第二中学
610 黄瑞铃 理工类 本科第一批次 三峡大学 十堰市实验中学
611 刘佳楠 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 房县实验中学
612 岑云飞 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市第二中学
613 祝炜 理工类 本科第一批次 三峡大学 郧西县湖北口回族乡初级中学
614 李玲君 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市东风第二中学
615 刘昱茜 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市东风第七中学
616 张晨阳 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市实验中学
617 那晨欣 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 丹江口市均州中学
618 丁宏钦 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市东风第七中学
619 曾志辉 理工类 本科第一批次 长江大学 丹江口市三官殿办事处九年一贯制
620 余润泽 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 房县城关镇第四初级中学
621 冯涵博 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市第二中学
622 杜程欣然 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市东风50学校
623 何雨倩 理工类 本科第一批次 安徽农业大学 十堰市东风第五中学
624 罗章玲 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市东风第五中学
625 吕雨霏 理工类 本科第一批次 湖北经济学院 十堰市东风51中学
626 吴金龙 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市张湾区实验中学
627 周泽坤 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 郧县城关镇第一初级中学
628 徐梓鑫 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市东风第五中学
629 李佳俊 理工类 本科第一批次 辽宁科技大学 十堰外国语学校
630 朱智伟 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市张湾区实验中学
631 张敬明 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市茅箭区茅箭中学
632 陈建元 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰外国语学校
633 刘攀 理工类 本科第一批次 徐州医科大学 十堰市第二中学
634 胡兵 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市茅箭区茅箭中学
635 杨双瑜 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市实验中学
636 江东阳 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市实验中学
637 吴美慧 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市实验中学
638 詹豪 理工类 本科第一批次 湖北中医药大学 郧西县马安镇初级中学
639 陈咏琦 理工类 本科第一批次 武汉纺织大学 十堰市第二中学
640 王小艺 理工类 本科第一批次 湖北中医药大学 十堰市实验中学
641 操忠运 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 竹山县潘口乡中心学校
642 张雨欣 理工类 本科第一批次 武汉工程大学 十堰市第二中学
643 吴广卓 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市东风第五中学
644 陈劲竹 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市东风七中
645 陈明浩 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 竹山县茂华中学
646 江雯 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市实验中学
647 蔡志峻 理工类 本科第一批次 湖南工业大学 十堰市实验中学
648 余梦琪 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市第二中学
649 李楠 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市第二中学
650 杨彧诗 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市东风第五中学
651 朱晓东 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市实验中学
652 谢方 理工类 本科第一批次 武汉轻工大学 十堰市实验中学
653 杨清园 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市第二中学
654 吕煜瑾 理工类 本科第一批次 西安医学院 郧县实验中学
655 舒莹 理工类 本科第一批次 长江大学 竹山县潘口乡中心学校
656 方任甫 理工类 本科第一批次 湖北汽车工业学院 十堰市实验中学
657 程诚 理工类 本科第一批次 西安科技大学 十堰外国语学校
658 周达宣 理工类 本科第一批次 江汉大学 十堰市外国语学校
659 马朝阳 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市实验中学
660 赵雨欣 理工类 本科第一批次 湖北大学 十堰市实验中学
661 权超 理工类 本科第一批次 湖北汽车工业学院 十堰市实验中学
662 梅寒 理工类 本科第一批次 江汉大学 十堰外国语学校
663 张娟 理工类 本科第一批次 长江大学 郧西县夹河镇初级中学
664 罗阳昊 理工类 本科第一批次 黑龙江中医药大学 十堰市第二中学
665 周婉伦 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 十堰市实验中学
666 蒙彦杰 理工类 本科第一批次 湖北医药学院 郧县青曲镇初级中学
667 喻淑建 理工类 本科第一批次 长江大学 竹山县宝丰镇中学
668 杨坤 理工类 本科第一批次 长江大学 房县城关镇第四初级中学
669 徐骁骐 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市第二中学
670 徐景前 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰外国语学校
671 王璞 理工类 本科第一批次 长江大学 十堰市东风第七中学
672 龚岩森 理工类 本科第一批次 天津科技大学 郧县城关镇第一初级中学
673 孙布绢 理工类 本科第一批次 长江大学 郧县实验中学
674 李婧娴 理工类 本科第一批次 浙江中医药大学 十堰市东风50学校
675 张一帆 理工类 本科第一批次 北京石油化工学院 十堰市实验中学
文章录入:校办    责任编辑:校办 
  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章: 没有了
  • 临走前母亲都会为我预备一包卤鸡腿】【是满腹牢骚、一腔失落】【在南极科学站的美国科学家们】【有两部著作曾产生过较大影响】【关闭窗口
    网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)